Programmation

Philip Meersman // philip.meersman@brucity.be avec le soutien de Marion Chourane // marion.chourane@brucity.be

 

Production 

Valérie Petre // Valerie.Petre@brucity.be

Marion Chourane // marion.chourane@brucity.be

Carine Matota // carine.matota@brucity.be

 

Communication

Xavier Genicot // Xavier.Genicot@brucity.be

Giulia Cala // Giulia.Cala@brucity.be
Thierry Raquez // Thierry.Raquez@brucity.be
Barbara Ermans

 

Presse

Cathy Simon – +32(0)477.55.22.75 – cathy@intothelight.press

 

Direction technique

Nicolas Notre-Dame et Joises Izquierdo

 

Soutien administratif et logistique

Marc Boutsen

Quentin De Schryver

Carole Druez

Ishak Maaden

Nathan Michel

Delphine Piron

Jessica Van Heuverzwijn

Prodige Nzingampezo

 

Photographe
Eric Danhier

 

Une organisation du Service de la Culture de la Ville de Bruxelles sous la direction de Jacques Martel.

 

HOPLA! tient à remercier les  différents Services de la Ville de Bruxelles et ses partenaires pour leur soutien et leur précieuse collaboration.