Vous souhaitez des renseignements complémentaires ou des questions pratiques à propos des spectacles, des insertions, des visuels des spectacles et des activités ou encore pour l’interview d’artistes ?

N’hésitez pas à nous contacter. A bientôt !

Coordination, programmation
Fabien Résimont // Fabien.Resimont@brucity.be

Chargée de Production
Valérie Petre // Valerie.Petre@brucity.be

Communication

Xavier Genicot // Xavier.Genicot@brucity.be

Giulia Cala // Giullia.Cala@brucity.be
Thierry Raquez // Thierry.Raquez@brucity.be
Valérie Vanderschueren
Estelle Vandeweeghe

Presse et Partenaires Medias
Anne-Sophie Van Neste // Anne-Sophie.Vanneste@brucity.be

Facturation
Jessica Van Heuverzwijn
Ishak Maaden

Soutien administratif et logistique
Hassan Boussakour
Quentin De Schryver
Carole Druez
Sabrina Vyncke

Les équipes des Centres culturels
Bibliothèque Bruegel, Centre Culturel Bruegel, Centre sportif et culturel Pôle Nord, Maison de la Création Bockstael, Maison de la Création Cité Culture, Maison de la Création NOH, Centre Culturel et Sportif Tour à Plomb

Photographe
Eric Danhier

Nous tenons à remercier les membres du Service de la Culture et des différents Services de la Ville de Bruxelles pour leur soutien et leur précieuse collaboration.